Сколько стоит дом построить?

Нет, я не буду подсчитывать, скажу лишь, что строить дом, конечно же, выгоднее, чем покупать. Но это ведь затраты – и временные, и нервы, а квартира – купил, да живи.

Это я пишу потому, что у меня разные знакомые по-разному поступают. Один строится, другие купили квартиру, правда, пока она строится, но вот с месяца на месяц должны построить.

Я считаю, что все зависит от возможностей человека, не от предпочтений, а от возможностей. Например, если он может на протяжении нескольких лет заниматься строительством, значит, пускай занимается выбором стройматериалов, привлекает застройщиков и так далее, а если он далекий от строительства (например, как я), тогда проще деньги зарабатывать и вкладывать их в покупку уже готовой недвижимости.

Для строительство может понадобиться трубогиб. Особенно для работ с канализацией.

Купить или продать его можно в Интернете. Например, доска объявлений Москвы предлагает свои услуги для размещения и поиска объявлений на любые темы.

Comments

Еще нет комментариев.

Оставить комментарий

(обязательно)

(обязательно)


Да человек я, человек! =)