Дети и работа
Наблюдал достаточно часто за время своей пока что не обширной трудовой практики, как дети мешают нормальному осуществлению рабочего процесса.
Например, есть сотрудница, у нее маленький ребенок, ну как тут ее не пожалеть, не отпустить раньше домой? А беременные – так это вообще табу, табу в плане накричать или оштрафовать и так далее.
И, что самое интересное, законодательство всячески поощряет это, то есть, дети – святое. А как же рабочий процесс? Многие беременные девушки специально устраиваются на работу для того, чтобы на протяжении нескольких лет получать выплаты.
Я не считаю, что такая спекуляция (а это действительно спекуляция) является корректной. Пресекать надо!
Вот так. Вообще я предпочитаю пользоваться сревисом Google Earth, но вот есть магазин, где можно купить карты со спутника практически любой местности. Имхо, по качеству лучше.
А если карты вам не нужны, то посмотрите на влагостойкую мебель Gemelli, актуальна как раз для тех, у кого в доме бегают маленькие дети.
А если с детьми возится с жена, а вы в промышленности задействованы, тогда можно сэкономить и купить трубы бу. Зачем новые? Бу – в самый раз
If you enjoyed this post, please consider to leave a comment or subscribe to the feed and get future articles delivered to your feed reader.
