Телефония в нашем мире
У одной моей знакомой два телефонных номера – разных операторов. Удобнее, конечно, было бы купить телефоны с двумя сим картами, но она так, чтоб подешевле – носит два с собой.
А я технофобией страдаю, знаете, что это такое? Ну, это боязнь всяких этих новомодных штучек, типа wifi, микроволновок, и т.д., ну, чего-то кажется мне, что оно все меня облучает.
Ко мне сейчас достаточно сложно дозвониться, так как я вообще выключаю свой телефон. Вот когда-то помню, наш начальник Николай (фамилию писать не буду) говорил, что я счастливый человек, что не пользуюсь мобильной связью, а он себе не мог такое позволить – он так говорил.
А я могу такое себе позволнить
Хотя, если серьезно, то, конечно, надо пользоваться достижениями технологий.
Вот, например, одна из технологий –
Поднятие ТИЦ и PR, партизанский маркетинг от wmzona.com. Можно очень хорошо сэкономить на поднятии показателей сайта.
А вот здесь продаются хорошие продаются бульдозеры Shehwa. При выборе бульдозера надо быть предельно аккуратным, чтобы купить именно то, что надо и не прогадать!
