Обидно было

Всегда, читая мнения других людей о сетевом бизнесе, обижалась. Все мне казалось, что они такие наивные, такие слепые. Что совсем ничего в жизни не понимают. Сколько раз вступала в дискуссии на тему: сетевой – это не есть зло, лохотрон, обман и т.п.

Учитель сказала: «Объективных людей нет». И я понял. Так надоело отстаивать дело, которое тебе нравится, в которое веришь. Зачем отстаивать? У каждого свое собственное мнение, и время, потраченное на дискуссии, можно провести гораздо интереснее. Например, посидеть в кино и насладиться интересным фильмом. Потому что кто не хочет слышать – все равно не услышит. «Я ищу тех людей, которые ищут» (Р.Гейдж). Ну, а кто не хочет – это же их жизнь, сама не терплю, когда меня жизни учат.

Вот и договорились.

Суперклассный автомобиль отечественного производства – LADA 111. Мне это авто чем-то напоминает мобилку Нокиа 1100 – тоже классика! :)

А на этом сайте можно заказать сантехнические работы. Если вам нужно подремонтировать чего-то по сантехнической части, заказывайте, не стесняйтесь, хорошие цены и великолепный сервис.

Comments

Еще нет комментариев.

Оставить комментарий

(обязательно)

(обязательно)


Да человек я, человек! =)