Хочу в офис
Работа на себя – это, конечно, круто, никто не спорит. Рабочий день, а я полуголый в позе лежа, но все равно далеко не то, чего я хотел бы. А чего я хочу? Хочу в офис. Нет, начальства мне не надо, я вообще не переношу, когда мною кто-либо командует.
Ну не люблю и все.
То есть, офис нужен исключительно для общения – ну, не то, чтобы общения не хватало, просто грустновато как-то целый день сидеть дома и работать, от Интернета уже тошнить начинает, апатия небольшая.
Гантелью занимаюсь, зарядку делаю, но все равно что-то не то.
Есть такие штуки, называются коворкинг: несколько человек собираются, снимают квартиру или офис и работают. В принципе, это довольно неплохо отображается на производительности. Я вспоминаю свою журналистскую деятельность – эх, красотища была – сидим до десяти вечера, работаем, кто Туборг пьет, а кто (я) халявный кофе с автомата.
Да, тогда было действительно весело, есть что вспомнить.
Работа на себя, в принципе, – штука хорошая, но все-таки действительно, надо как-то ее разнообразить.
Почитайте уроки макияжа глаз. Узнаете, как сделать свои глаза красивыми и привлекательными. Глаза и ноги – то, на что мужчины обращают внимание в первую очередь!
А вот тут осуществляется продажа туалетов для улицы. В Петербурге с свободным доступом к туалетным кабинкам проблемы, поставили бы на улице на расстоянии хотя бы 500 метров, почему бы нет?
If you enjoyed this post, please consider to leave a comment or subscribe to the feed and get future articles delivered to your feed reader.
