Lexus и его обслуживание

История из жизни, вернее, не история, а наблюдение.

Сейчас я общаюсь в основном с людьми, которые копят-копят, собирают последние деньги и вкладывают их в покупку квартиры. Но есть и другая категория, которая из кожи вон лезет, чтобы повысить свой социальный уровень. Повышают по-разному, например, покупают автомобили.

У меня есть товарищ, который купил Лексус. В кредит, разумеется. Так вот, денег на авто у него хватило, и еще расплачиваться, не помню, сколько лет, а вот ремонт lexus и его обслуживание – не по карману. Получается, что купил – а ремонтировать не за что, соответственно, и покататься не получится.

В чем мораль сей басни? Мораль в том, что повышать свой уровень жизни надо грамотно. Лексус – это шикарный статусный автомобиль, но затраты на его ремонт тоже немаленькие. Если они для вас допустимы, тогда вперед!

Comments

Еще нет комментариев.

Оставить комментарий

(обязательно)

(обязательно)


Да человек я, человек! =)